292UNBEKANNTER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1900 in Russland Auction: 52

UNBEKANNTER LANDSCHAFTSMALER
UNBEKANNTER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1900 in Russland
Öl auf Leinwand
31 cm x 40 cm

200,00 EUR

100,00 EUR (UV)

UNKNOWN LANDSCAPIST active ca. 1900 in Russia Winterliche Landschaft beim Mondschein Winterlandscape in the moonlight Öl auf Leinwand. 31 cm x 40 cm. Geschnitzter Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch bezeichnet Oil on canvas, 31 x 40 cm, lower right in cyrrlic marked and dated 'Iljashenko (18)99', minimal losses.