293ALEKSEJ AKIMOWITSCH TRIPOLITOW Tätig um 1900 Seestück Auction: 52

ALEKSEJ AKIMOWITSCH TRIPOLITOW
ALEKSEJ AKIMOWITSCH TRIPOLITOW Tätig um 1900 Seestück
Öl auf Karton
11 cm x 19,5 cm

550,00 EUR

TRIPOLITOV, ALEXEJ AKIMOVITCH active ca. 1900 Seestück Seascape Öl auf Karton. 11 cm x 19,5 cm. Rahmen. Auf der Rückseite in Kyrillisch bezeichnet 'A. Oil on carton, 11 x 19.5 cm, on the backside in cyrillic marked 'A.Tripolitov', minimal losses, framed.