297RUSSISCHER MALER Tätig Anfang 20. Jh. Auction: 52

RUSSISCHER MALER
RUSSISCHER MALER Tätig Anfang 20. Jh.
Öl auf Leinwand
53 cm x 50 cm

4.000,00 EUR

RUSSIAN PAINTER active early 20th century Schlafender Faun Sleeping faun Öl auf Leinwand. 53 cm x 50 cm. Rahmen. Unten links bezeichnet 'Bakst'. Part. besch. Oil on canvas, 53 x 50 cm, lower left marked 'Bakst', partially damaged, framed.