760AUFSTELL-FOTORAHMEN Auktion: 87-II

Frankreich, um 1920
AUFSTELL-FOTORAHMEN
Messing, vergoldet, Glas
12,5 x 9,5 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

"AUFSTELL-FOTORAHMEN Frankreich, um 1920 Messing, vergoldet, Glas. 12,5 x 9,5 cm. Verso bez. 'Le Parfait'. Mit strahlenförmiger reliefierter Ornamentierung versehener Rahmen. Mit variablem Aufsteller und Aufhängeöse; geeignet zur hochformatigen oder querformatigen Nutzung. Gebrauchsspuren."