765ZEHN VORLEGER MIT FLORALDEKOR Auction: 87-II

20. Jh.
ZEHN VORLEGER MIT FLORALDEKOR
Silber
L. 17,5-23,5 cm, 649 g

180,00 EUR

220,00 EUR

ZEHN VORLEGER MIT FLORALDEKOR 20. Jh. Silber. L. 17,5-23,5 cm, 649 g. Teils punziert mit Feingehaltsangaben '800', '900', 'G800'. Mit durchbrochen gearbeitetem Floraldekor. Min. Oberflächenkratzer.