1585KLEINE KAMINUHR 'SITZENDE DAME' Frankreich, Mitte 18. Jh. (Uhrwe Auction: 87-II

Frankreich, Mitte 18. Jh. (Uhrwerk von Jean-Antoine Lépine), 19. Jh. (Gehäuse).
KLEINE KAMINUHR 'SITZENDE DAME' Frankreich, Mitte 18. Jh. (Uhrwe
Bronze, vergoldet, teils dunkel patiniert
H. 18 cm

500,00 EUR

KLEINE KAMINUHR 'SITZENDE DAME'