1718VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL Auction: 87-II

VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL

Italien, 20. Jh.
VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL
Glas, geschliffen
155 cm x 104 cm

600,00 EUR

900,00 EUR

VENEZIANISCHER PRUNKSPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas, geschliffen. 155 cm x 104 cm. Von einem prunkvoll ornamentierten Rahmen umgebenes Spiegelglas. Part. besch. und rest.