72NIELLO-TABATIÈRE Auktion: 89-I

Russland, Moskau, Gustav Klingert, 1892
NIELLO-TABATIÈRE
Silber, graviert und nielliert
L. 9,2 cm, 100 g

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
160,00 EUR

NIELLO-TABATIÈRE Russland, Moskau, Gustav Klingert, 1892 Silber, graviert und nielliert. L. 9,2 cm, 100 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'GK'. Ecken min. gedellt.