148LEUCHTER-PAAR Auktion: 89-I

2. Hälfte 20. Jh.
LEUCHTER-PAAR
Silber, teils vergoldet, Malachitsockel
H. 12 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

LEUCHTER-PAAR 2. Hälfte 20. Jh. Silber, teils vergoldet, Malachitsockel. H. 12 cm. Pseudo-russische Marken.