277KOPTISCHES POLYPTYCHON Auktion: 89-I

Äthiopien, 19. Jh.
KOPTISCHES POLYPTYCHON
Stein, figürlich graviert und geschnitzt
H. 13 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

KOPTISCHES POLYPTYCHON Äthiopien, 19. Jh. Stein, figürlich graviert und geschnitzt. H. 13 cm. Min. besch.