391IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' Auktion: 89-II

Russland, 19. Jh.
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'
Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund
30,5 x 26 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund. 30,5 x 26 cm. Kanten min. best., partiell rest.