122**EMILIO GRECO 1913 Catania - 1995 Rom LA DANZATRICE Auction: 90

EMILIO GRECO
EMILIO GRECO 1913 Catania - 1995 Rom LA DANZATRICE
Keramik, brauner Scherben, hell gefasst
H. ca. 44 cm

1.500,00 EUR

EMILIO GRECO 1913 Catania - 1995 Rom LA DANZATRICE Keramik, brauner Scherben, hell gefasst. H. ca. 44 cm. Am Stand bezeichnet sowie datiert 'Emilio Greco. (19)57'. Part. min. best.