261**OTTO PIENE 1928 Laasphe - 2014 Berlin OHNE TITEL Auction: 90

OTTO PIENE 1928 Laasphe - 2014 Berlin OHNE TITEL
OTTO PIENE
Farbserigrafie auf festem Papier
BM 39,5 x 29,5 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

OTTO PIENE 1928 Laasphe - 2014 Berlin OHNE TITEL Farbserigrafie auf festem Papier. BM 39,5 x 29,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Piene (19)72' sowie unten links nummeriert '81/100'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.