262ALICE PIEPER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DAMENBILDNIS Auction: 90

ALICE PIEPER
ALICE PIEPER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DAMENBILDNIS
Öl auf Leinwand
46,5 x 32,5 cm (R. 58,5 x 44,5 cm)

150,00 EUR

ALICE PIEPER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DAMENBILDNIS Öl auf Leinwand. 46,5 x 32,5 cm (R. 58,5 x 44,5 cm). Unten links monogrammiert 'AP'. Rahmen.