262ALICE PIEPER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DAMENBILDNIS Auktion: 90

ALICE PIEPER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DAMENBILDNIS
ALICE PIEPER
Öl auf Leinwand
46,5 x 32,5 cm (R. 58,5 x 44,5 cm)

Limitpreis:
150,00 EUR

ALICE PIEPER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DAMENBILDNIS Öl auf Leinwand. 46,5 x 32,5 cm (R. 58,5 x 44,5 cm). Unten links monogrammiert 'AP'. Rahmen.