271JOSEF POVAZAN 1932 - 1992 'STRUKTORNO BRUN' Auction: 90

JOSEF POVAZAN
JOSEF POVAZAN 1932 - 1992 'STRUKTORNO BRUN'
Mischtechnik auf Holz
74 x 64 cm

220,00 EUR

"JOSEF POVAZAN 1932 - 1992 'STRUKTORNO BRUN' Mischtechnik auf Holz. 74 x 64 cm. Verso signiert und bezeichnet 'Povazan J.; Struktorno Brun'."