272M. PREJATA Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. FRAU IN MEDITERRANER LAND Auction: 90

M. PREJATA Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. FRAU IN MEDITERRANER LAND
M. PREJATA
Öl auf Leinwand
79,5 x 69,5 cm

150,00 EUR

M. PREJATA Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. FRAU IN MEDITERRANER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. 79,5 x 69,5 cm. Unten rechts signiert 'M. Prejata'.