273LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'TRH Auktion: 90

LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'TRH
LUDMILA PROCHAZKOVA
Öl auf Leinwand
40 x 50 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'TRHÁNI TREBNI' (1973) Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Unten rechts monogrammiert 'LP'. Auf der Leinwand betitelt, datiert und bezeichnet.