274LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'ZAL Auktion: 90

LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'ZAL
LUDMILA PROCHAZKOVA
Öl auf Leinwand
40 x 50 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'ZALIKOVÁNI OSVATBE' (1973) Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Unten rechts monogrammiert 'LP'. Verso: Auf der Leinwand betitelt, datiert sowie bezeichnet.