275LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'PRÁ Auktion: 90

LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'PRÁ
LUDMILA PROCHAZKOVA
Öl auf Leinwand
34,5 x 41 cm (R. 39 x 46 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

LUDMILA PROCHAZKOVA 1903 Slavkov (Tschechien) - 1983 ebenda 'PRÁTELSTVI V NOUZI' (1971) Öl auf Leinwand. 34,5 x 41 cm (R. 39 x 46 cm). Unten rechts monogrammiert 'LP'. Verso: Auf der Leinwand betitelt, datiert sowie bezeichnet. Rahmen.