278HEINZ-GÜNTER PRAGER 1944 Herne OHNE TITEL (1969) Auction: 90

HEINZ-GÜNTER PRAGER 1944 Herne OHNE TITEL (1969)
HEINZ-GÜNTER PRAGER
Holz, weiß sowie blaufarben gefasst
59 x 32 x 20 cm

300,00 EUR

800,00 EUR

HEINZ-GÜNTER PRAGER 1944 Herne OHNE TITEL (1969) Holz, weiß sowie blaufarben gefasst. 59 x 32 x 20 cm. Im Inneren nummeriert, monogrammiert und datiert '1/3 HP 69' sowie seitlich signiert und datiert 'H. G. Prager 69'. Part. ber. (leicht verschmutzt).