279WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien 'LA VITA' Auction: 90

WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien 'LA VITA'
WALTER PUGNI
Bronze, vergoldet, Marmorsockel
H. 50 cm

1.000,00 EUR

WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien 'LA VITA' Bronze, vergoldet, Marmorsockel. H. 50 cm. Part. mit min. Oxidationsspuren.