280CORNELIUS RICHTER 1944 Garmisch-Partenkirchen - 2014 Bad Reichen Auction: 90

CORNELIUS RICHTER
CORNELIUS RICHTER 1944 Garmisch-Partenkirchen - 2014 Bad Reichen
Öl auf Leinwand
99,5 x 79 cm (R. 114,5 x 94 cm)

1.500,00 EUR

CORNELIUS RICHTER 1944 Garmisch-Partenkirchen - 2014 Bad Reichenall OHNE TITEL (AUS DER REIHE 'BODY-TOUCH-AKTE') Öl auf Leinwand. 99,5 x 79 cm (R. 114,5 x 94 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Cornelius Richter (19)99'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.