282JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda 'BUY YOUR GAL SOME FLOWE Auction: 90

JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda 'BUY YOUR GAL SOME FLOWE
JAMES RIZZI
3D-Lithografie auf festem Papier bzw. Karton
DM 40,5 x 65,5 cm (R. 73 x 97 cm)

600,00 EUR

1.800,00 EUR

JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda 'BUY YOUR GAL SOME FLOWERS' (1996) 3D-Lithografie auf festem Papier bzw. Karton. DM 40,5 x 65,5 cm (R. 73 x 97 cm). Unten links handsigniert 'Rizzi', mittig betitelt sowie unten rechts nummeriert '278/350' und datiert '1996'. Verso: Mit Zeichnung des Künstlers sowie Signatur und Datierung 'Rizzi 2000'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.