283JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda PAAR ARBEITEN ('YUMMY' U Auction: 90

JAMES RIZZI
JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda PAAR ARBEITEN ('YUMMY' U
Jeweils dreidimensionale Lithografie auf leichtem Karton
SM jeweils 9,5 x 7,5 cm (R. 19 x 24,5 cm)

400,00 EUR

420,00 EUR

JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda PAAR ARBEITEN ('YUMMY' UND 'TWOS COMPANY, THREES A CROWD') Jeweils dreidimensionale Lithografie auf leichtem Karton. SM jeweils 9,5 x 7,5 cm (R. 19 x 24,5 cm). Jeweils unten signiert, bezeichnet, nummeriert und datiert ('Rizzi (handsigniert) 'Yummy' 96/350 (19)90' bzw. 'Rizzi (handsigniert) 'Twos company, threes a crowd' 44/350 (19)90'). Jeweils im Passepartout und hinter Glas gerahmt.