287GERHARD RÜHM 1930 Wien WORTFETZEN Auction: 90

GERHARD RÜHM 1930 Wien WORTFETZEN
GERHARD RÜHM
Collage auf schwarzem Karton
SM 48,5 x 56 cm (52 x 59,5 cm)

400,00 EUR

440,00 EUR

GERHARD RÜHM 1930 Wien WORTFETZEN Collage auf schwarzem Karton. SM 48,5 x 56 cm (52 x 59,5 cm). Verso signiert und datiert 'Gerhard Rühm 1965'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).