288MITJA ROJC 1951 Ljubljana DAS BAUERNDORF Auction: 90

MITJA ROJC
MITJA ROJC 1951 Ljubljana DAS BAUERNDORF
Hinterglasmalerei
23,5 x 25 cm (R. 47 x 48,5 cm)

200,00 EUR

MITJA ROJC 1951 Ljubljana DAS BAUERNDORF Hinterglasmalerei. 23,5 x 25 cm (R. 47 x 48,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Mitja Rojc 78'. Rahmen.