289ALFRED SACK Tätig 2. Hälfte 20. Jh. AM STRAND Auktion: 90

ALFRED SACK Tätig 2. Hälfte 20. Jh. AM STRAND
ALFRED SACK
Öl auf Holzplatte
50 x 147,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
140,00 EUR

ALFRED SACK Tätig 2. Hälfte 20. Jh. AM STRAND Öl auf Holzplatte. 50 x 147,5 cm. Unten links signiert und datiert 'Alfr. Sack (19)65'. Vertikale Schmutz-/Firnisspuren.