291ENRIQUE ROMERO SANTANA 1947 Lepe (Spanien), lebt und arbeitet in Auction: 90

ENRIQUE ROMERO SANTANA 1947 Lepe (Spanien), lebt und arbeitet in
ENRIQUE ROMERO SANTANA
Mischtechnik (u.a. Acryl) auf Karton
SM 29,5 x 39,5 cm (R. 60 x 71 cm)

280,00 EUR

ENRIQUE ROMERO SANTANA 1947 Lepe (Spanien), lebt und arbeitet in Chicago DAS FENSTER - FIGURALE KOMPOSITION Mischtechnik (u.a. Acryl) auf Karton. SM 29,5 x 39,5 cm (R. 60 x 71 cm). Unten rechts signiert 'Santana'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.