292**EMIL SCHUMACHER 1912 Hagen - 1999 Ibiza DAS FENSTER IN BLAU Auction: 90

EMIL SCHUMACHER
EMIL SCHUMACHER 1912 Hagen - 1999 Ibiza DAS FENSTER IN BLAU
Farbaquatintaradierung auf festem Papier
DM 48,5 x 39 cm, BM 65 x 51 cm

600,00 EUR

EMIL SCHUMACHER 1912 Hagen - 1999 Ibiza DAS FENSTER IN BLAU Farbaquatintaradierung auf festem Papier. DM 48,5 x 39 cm, BM 65 x 51 cm. Unten rechts handsigniert 'Schumacher' sowie unten links nummeriert '25/39'. Hinter Glas gerahmt.