293**EMIL SCHUMACHER 1912 Hagen - 1999 Ibiza OHNE TITEL Auktion: 90

EMIL SCHUMACHER 1912 Hagen - 1999 Ibiza OHNE TITEL
EMIL SCHUMACHER
Farboffset auf festem Papier
DM 64,5 x 49,5 cm (R. 106 x 75 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

EMIL SCHUMACHER 1912 Hagen - 1999 Ibiza OHNE TITEL Farboffset auf festem Papier. DM 64,5 x 49,5 cm (R. 106 x 75 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Schumacher 86', sowie darüber in der Platte signiert. Hinter Glas gerahmt.