295FRANZ SCHULTE-KREUZER 1920 - 1992 PORTRAIT DES HEINZ RÜHMANN Auction: 90

FRANZ SCHULTE-KREUZER 1920 - 1992 PORTRAIT DES HEINZ RÜHMANN
FRANZ SCHULTE-KREUZER
Öl auf Platte
113 x 83 cm (R. 117 x 87 cm)

250,00 EUR

FRANZ SCHULTE-KREUZER 1920 - 1992 PORTRAIT DES HEINZ RÜHMANN Öl auf Platte. 113 x 83 cm (R. 117 x 87 cm). Unten links signiert 'Schulte-Kreuzer'. Part. mit min. Farbverlusten. Rahmen.