296ARTHUR SCHLENDER 1915 Hainrode - 1998 Mühlheim/Ruhr MUSIZIERENDE Auction: 90

ARTHUR SCHLENDER
ARTHUR SCHLENDER 1915 Hainrode - 1998 Mühlheim/Ruhr MUSIZIERENDE
Bronze, dunkel patiniert, Marmorsockel
Ges.-H. 54,5 cm

250,00 EUR

250,00 EUR

"ARTHUR SCHLENDER 1915 Hainrode - 1998 Mühlheim/Ruhr MUSIZIERENDER KNABE Bronze, dunkel patiniert, Marmorsockel. Ges.-H. 54,5 cm. Rückseitig signiert sowie datiert 'Schlender; 1994'. Part. min. ber."