298BERND SCHWARZER 1954 Weimar 'GOLD-ROT-SCHWARZ' Auktion: 90

BERND SCHWARZER 1954 Weimar 'GOLD-ROT-SCHWARZ'
BERND SCHWARZER
Öl auf Leinwand
18,5 x 16,5 cm

Limitpreis:
5.000,00 EUR

"BERND SCHWARZER 1954 Weimar 'GOLD-ROT-SCHWARZ' Öl auf Leinwand. 18,5 x 16,5 cm. Verso: Datiert, betitelt sowie signiert '1988-1992; Gold-Rot-Schwarz; B. Schwarzer'. Modellrahmen."