300**BERNARD SCHULTZE 1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln 'INN Auction: 90

BERNARD SCHULTZE 1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln 'INN
BERNARD SCHULTZE
Aquarellierte Tuschfederzeichnung auf festem Papier
BM 36,5 x 47 cm (R. 39,5 x 50 cm)

800,00 EUR

"BERNARD SCHULTZE 1915 Pila (Schneidemühl) Polen - 2005 Köln 'INNERE LANDSCHAFT' (1997) Aquarellierte Tuschfederzeichnung auf festem Papier. BM 36,5 x 47 cm (R. 39,5 x 50 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Bernard Schultze; 97' sowie unten links betitelt 'innere Landschaft'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet)."