302HANS SIEVERDING 1937 Wenstrup OHNE TITEL (1989) Auktion: 90

HANS SIEVERDING 1937 Wenstrup OHNE TITEL (1989)
HANS SIEVERDING
Mischtechnik auf Platte
104,5 x 84,5 cm (R. 108 x 87,5 cm)

Limitpreis:
450,00 EUR

"HANS SIEVERDING 1937 Wenstrup OHNE TITEL (1989) Mischtechnik auf Platte. 104,5 x 84,5 cm (R. 108 x 87,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'H. Sieverding; 89'. Verso: Betitelt sowie datiert 'o.T. 16.10.89'. Rahmen."