303MICHAEL SICHELSCHMIDT 1954 Düsseldorf 'RHEIN BEI UERDINGEN' Auction: 90

MICHAEL SICHELSCHMIDT
MICHAEL SICHELSCHMIDT 1954 Düsseldorf 'RHEIN BEI UERDINGEN'
Öl auf Leinwand
24 x 30 cm (R. 34 x 39,5 cm)

120,00 EUR

120,00 EUR

MICHAEL SICHELSCHMIDT 1954 Düsseldorf 'RHEIN BEI UERDINGEN' Öl auf Leinwand. 24 x 30 cm (R. 34 x 39,5 cm). Verso: Auf der Leinwand betitelt, handsigniert sowie mit einer Widmung des Künstlers. Rahmen.