304MICHAEL SICHELSCHMIDT 1954 Düsseldorf DIE FRAU DES KÜNSTLERS Auction: 90

MICHAEL SICHELSCHMIDT
MICHAEL SICHELSCHMIDT 1954 Düsseldorf DIE FRAU DES KÜNSTLERS
Öl auf Leinwand
129,5 x 99,5 cm (R. 134 x 103,5 cm)

500,00 EUR

MICHAEL SICHELSCHMIDT 1954 Düsseldorf DIE FRAU DES KÜNSTLERS Öl auf Leinwand. 129,5 x 99,5 cm (R. 134 x 103,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Sichelschmidt 92'. Rest., verso mit aufgelegten Stellen. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.