305MAX SLEVOGT 1868 Landshut - 1932 Neukastel DIE GROSSE SCHLACHT Auktion: 90

MAX SLEVOGT 1868 Landshut - 1932 Neukastel DIE GROSSE SCHLACHT
MAX SLEVOGT
Lithografie auf Japanpapier
DM 26,5 x 37,5 cm, BM 35,5 x 47 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

MAX SLEVOGT 1868 Landshut - 1932 Neukastel DIE GROSSE SCHLACHT Lithografie auf Japanpapier. DM 26,5 x 37,5 cm, BM 35,5 x 47 cm. Unten rechts handsigniert 'Slevogt'.