306FRANS SMEERS 1873 Brüssel - 1960 ebenda EIN SOMMERLICHER STRANDT Auction: 90

FRANS SMEERS 1873 Brüssel - 1960 ebenda EIN SOMMERLICHER STRANDT
FRANS SMEERS
Öl auf Holztafel
37,5 x 47 cm

400,00 EUR

FRANS SMEERS 1873 Brüssel - 1960 ebenda EIN SOMMERLICHER STRANDTAG Öl auf Holztafel. 37,5 x 47 cm. Unten rechts signiert 'Fr. Smeers.'.