307EDUARD STURM Tätig im 20. Jh. WEIDENLANDSCHAFT MIT GEHÖFT Auktion: 90

EDUARD STURM Tätig im 20. Jh. WEIDENLANDSCHAFT MIT GEHÖFT
EDUARD STURM
Öl auf braunem Karton, auf Hartfaserplatte montiert
46 x 62 cm (R. 59 x 75 cm)

Limitpreis:
220,00 EUR

EDUARD STURM Tätig im 20. Jh. WEIDENLANDSCHAFT MIT GEHÖFT Öl auf braunem Karton, auf Hartfaserplatte montiert. 46 x 62 cm (R. 59 x 75 cm). Oben rechts signiert 'Ed. Sturm'. Rahmen.