309ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL Auction: 90

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL
ARTHUR STOLL
Mischtechnik (Öl auf Leinwand, collagenartige Aufsätze aus Papier, teils beschnitten,
125 x 124,5 cm

200,00 EUR

390,00 EUR

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL Mischtechnik (Öl auf Leinwand, collagenartige Aufsätze aus Papier, teils beschnitten,. 125 x 124,5 cm. Verso: Auf der Leinwand signiert 'Stoll'. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.