310ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL Auction: 90

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL
ARTHUR STOLL
Öl auf Leinwand
29,5 x 80 cm

150,00 EUR

380,00 EUR

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL - ABSTRAKTE KOMPOSITION IN BLAU UND ROT Öl auf Leinwand. 29,5 x 80 cm. Verso: Auf dem Keilrahmen mit einem Etikett des Künstlers. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.