311ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda 'FIRENZE' ( Auction: 90

ARTHUR STOLL
ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda 'FIRENZE' (
Mischtechnik auf Leinwand
124,5 x 124,5 cm

200,00 EUR

260,00 EUR

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda 'FIRENZE' (1974) Mischtechnik auf Leinwand. 124,5 x 124,5 cm. Verso: Auf dem Keilrahmen signiert, betitelt und datiert 'Stoll 3.4.74 Firenze'. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.