312ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL Auction: 90

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL
ARTHUR STOLL
Öl auf Leinwand
100 x 70 cm

200,00 EUR

330,00 EUR

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda OHNE TITEL (NR. 33) (1980) Öl auf Leinwand. 100 x 70 cm. Verso: Auf dem Keilrahmen mit zwei alten Etiketten, darunter eins vom 'Künstlerbund Baden-Württemberg e.V.' von der Jahresausstellung 1980 mit Angaben zum Werk. Auf der Leinwand ein verblasster Stempel. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.