314ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda PAAR OBJEKT Auktion: 90

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda PAAR OBJEKT
ARTHUR STOLL
Mischtechnik (Jeweils Holz, Papier, Draht, Nägel, Metall, teils lackiert)
Jeweils 73,5 x 22,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

ARTHUR STOLL 1947 Freiburg im Breisgau - 2003 ebenda PAAR OBJEKTE Mischtechnik (Jeweils Holz, Papier, Draht, Nägel, Metall, teils lackiert). Jeweils 73,5 x 22,5 cm. Jeweils unten handsigniert 'Arthur Stoll' sowie datiert '18. Mai 82' bzw. '19. Mai 82'. Part. mit min. Gebrauchsspuren, Holz wurmstichig. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.