315LÁSZLÓ SZABÓ 1917 Debrecen (Ungarn) - 1984 Revenel (Frankreich) Auction: 90

LÁSZLÓ SZABÓ 1917 Debrecen (Ungarn) - 1984 Revenel (Frankreich)
LÁSZLÓ SZABÓ
Bronze, dunkel patiniert
H. 39 cm

280,00 EUR

900,00 EUR

LÁSZLÓ SZABÓ 1917 Debrecen (Ungarn) - 1984 Revenel (Frankreich) ABSTRAKTE FORMEN Bronze, dunkel patiniert. H. 39 cm. Unten bezeichnet 'L. Szabó'. Part. min. ber., part. mit min. Oxidationsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.