317**ANTONI TÀPIES 1923 Barcelona - 2012 ebenda OHNE TITEL Auction: 90

ANTONI TÀPIES 1923 Barcelona - 2012 ebenda OHNE TITEL
ANTONI TÀPIES
Farbradierung und Prägedruck auf gräulichem Papier
DM 22 x 31,5 cm, BM 51 x 40,5 cm

500,00 EUR

500,00 EUR

ANTONI TÀPIES 1923 Barcelona - 2012 ebenda OHNE TITEL Farbradierung und Prägedruck auf gräulichem Papier. DM 22 x 31,5 cm, BM 51 x 40,5 cm. Unten rechts handsigniert und undeutlich datiert 'Tápies 50 (?)' sowie unten links nummeriert '37/50'.