318MAURICE LOUIS TÊTE 1881 - 1948, war tätig in Frankreich STILLLEB Auction: 90

MAURICE LOUIS TÊTE
MAURICE LOUIS TÊTE 1881 - 1948, war tätig in Frankreich STILLLEB
Öl auf Leinwand
54,5 x 65 cm (R. 74 x 84 cm)

1.200,00 EUR

1.300,00 EUR

MAURICE LOUIS TÊTE 1881 - 1948, war tätig in Frankreich STILLLEBEN MIT OBSTSCHALE UND BRATSCHE VOR EINEM FENSTER Öl auf Leinwand. 54,5 x 65 cm (R. 74 x 84 cm). Unten rechts signiert 'Tête'. Rahmen.