322**GERHARD TROMMER 1941 STAUBBILD (1971) Auction: 90

GERHARD TROMMER 1941 STAUBBILD (1971)
GERHARD TROMMER
Objektkasten mit cremefarbenem Kreidepulver, braunes Pigment, Netz mit Gitterstruktur
46 x 48 x 5 cm

200,00 EUR

150,00 EUR (UV)

GERHARD TROMMER 1941 STAUBBILD (1971) Objektkasten mit cremefarbenem Kreidepulver, braunes Pigment, Netz mit Gitterstruktur. 46 x 48 x 5 cm. Verso signiert 'G. Trommer' sowie nummeriert und datiert '3/11 (19)71'.