323WERNER TÜBKE 1929 Schönebeck (Elbe) - 2004 Leipzig VENEZIANISCHE Auktion: 90

WERNER TÜBKE 1929 Schönebeck (Elbe) - 2004 Leipzig VENEZIANISCHE
WERNER TÜBKE
Farblithografie auf festem Papier
DM 35 x 30 cm, BM 47 x 39 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
440,00 EUR

WERNER TÜBKE 1929 Schönebeck (Elbe) - 2004 Leipzig VENEZIANISCHE ALLEGORIE Farblithografie auf festem Papier. DM 35 x 30 cm, BM 47 x 39 cm. Unten rechts handsigniert 'Tübke', unten links nummeriert '15/60' sowie unten rechts in der Platte datiert und signiert '13. Februar 1984 Tübke'.